196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Международные автоперевозки

международные автоперевозки

В настоящее время международные автоперевозки остаются одним из самых быстрых способов доставки крупной партии груза покупателю. Sekom Logistics организует транспортировку грузов автомобильным транспортом по территории Европы и Скандинавии, России и стран СНГ. Нашими партнерами являются только проверенные и положительно зарекомендовавшие себя российские и зарубежные автотранспортные фирмы.

 

Наша компания предоставляет широкий выбор автомашин, отвечающих современным запросам клиентов: полуприцепы/фургоны объемом до 160 куб. метров; грузоподъемностью до 30 тонн; специальный подвижной состав для перевозки рефрижераторных и опасных грузов, автомобилей, а также морских контейнеров любого стандарта. Если ваша грузовая партия по объему меньше целой машины, для снижения издержек можно воспользоваться нашей услугой по доставке сборных грузов.

Специалисты нашей компании подбирают оптимальные маршруты для международных автомобильных перевозок, удовлетворяющие клиентов, как по срокам доставки, так и по условиям безопасности груза.

При перевозках дорогостоящих грузов наша организация обеспечивает страхование груза, таможенное и военизированное сопровождение.

Наличие мобильной связи с водителями позволяет информировать клиента о местоположении груза в режиме реального времени, что очень важно для международной автоперевозки.
Мы контролируем процесс прохода границы нашими машинами, осуществляя максимальное ускорение и содействие при возникновении непредвиденных ситуаций. При наличии предпраздничных очередей на одних пограничных переходах, мы оперативно переориентируем транспортные потоки на другие, менее загруженные. На случай возникновения любых вопросов при проходе границы, наработан целый ряд алгоритмов их оперативного решения.

Секом Логистик предлагает международные автоперевозки:

международные автоперевозки

  • тенты
  • небольшие грузовики
  • контейнерные площадки, в том числе и низкорамные
  • рефрижераторы
  • тралы
  • микроавтобусы
  • сборные автомашины

 

Мы можем предложить вам не только доставку Вашего груза из одной точки в другую, но и взять на себя проведение всего комплекса операций по импорту груза в Россию, по процедуре аутсорсинга ВЭД, включая проведение таможенного оформления и сертификации груза, консультации по списку документов, необходимых для импорта.

Если покупатель хочет провести предварительный досмотр груза до пересечения машиной границы, на складах своих партнеров мы можем осуществить данную операцию, сфотографировав и взвесив партию товара полностью или частично. Это позволяет выявить и исправить ошибки в документах и избежать возникновения конфликтных ситуаций при таможенном оформлении
При необходимости, наши склады могут организовать профессиональное и недорогое ответственное хранение Вашего товара

Перевозчикам С-Петербурга, Москвы, а так же стран Балтии, Белоруссии и Украины наша компания известна как стабильный и надежный партнер.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×