196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Новости

Как выяснилось, фраза: «Что подарить дальнобойщику» — один из популярнейших запросов русскоязычного сегмента «Гугл»; поэтому мы не можем обойти стороной эту тему.
А чтобы эта статья была по-настоящему полезной, мы проанализировали публикации …

Остановить прослушивание
close
РИА «Новости»/ТАСС
Аппараты правительства, Госдумы, Администрации президента и Совета Федерации подготовили отчеты о доходах служащих и парламентариев за 2020 год. Абсолютным лидером в правительстве по заработку стал министр промышленности и торговли …

Остановить прослушивание
close
Kim Kyung-Hoon/Reuters
Глава японского олимпийского комитета заявил, что игры состоятся, но напряжение вокруг Олимпиады нарастает: Японию захлестнула четвертая волна коронавируса. В 10 префектурах ужесточены ограничения. Накануне в правящей партии раздались призывы …

Остановить прослушивание
close
Александр Гальперин/РИА «Новости»
Промышленное производство в России начало восстанавливаться в марте, но итоги первого квартала во многих отраслях едва сравнялись с теми, что были до пандемии, подсчитало Минэкономразвития. Эксперты не ждали …

Остановить прослушивание
close
Depositphotos
Китай отчитался о рекордных темпах роста экономики в первом квартале – 18,3%. В основном это связано с низкой базой прошлого года. Эксперты отметили, что у многих стран будут сопоставимые показатели, …

Влюбленных в свою профессию трудности и осуждения не пугают. Рассказываем, зачем представительницы слабого пола выбирают эту непростую работу и почему их коллеги бывают против такого выбора.
В 2016 году Комитет по ликвидации …

Остановить прослушивание
close

Вход в офис банка «Нейва», у которого Банк России 16 апреля отозвал лицензию

Донат Сорокин/ТАСС
Банк России остановил действие лицензии у екатеринбургского банка «Нейва» из-за нарушения «антиотмывочного» законодательства, сообщается на сайте регулятора. …

Остановить прослушивание
close
Amr Abdallah Dalsh/Reuters
США используют доллар для уничтожения всей международной системы, поэтому Россия должна снижать зависимость от американской валюты, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат назвала такой шаг «вынужденным» …

В республике изучили состояние региональных трасс и подсчитали, сколько денег нужно брать с перевозчиков, чтобы привести их в порядок.
О планах введения платы за проезд по региональным дорогам Татарстана стало известно в …

close
Александр Колбасов/ТАСС
В России может вырасти количество граждан, которые не смогут претендовать на получение страховой пенсии по старости, считают эксперты НИУ ВШЭ. Это связано с ростом нестандартной занятости, низкими реальными доходами и …

Далее →

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×