196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Доставка из Либерии, в Либерию

доставка из ЛиберииСеком Логистик  работает на рынке перевозок в 2005 года и осуществит отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

Наша компания может организовать доставку различных грузов из Либерии, а также доставку груза в Либерию.

Доставка из Либерии, из России в Либерию возможна как:

Наша компания имеет налаженную связь с сетью  крупных транспортных агентов во всех крупных городах Африки. Оказывая услугу доставка из Либерии, доставка в Либерию,  мы можем доставлять как одну паллету, так и сверхтяжелую технику и оборудование — это видно на примерах перевезённых нами грузов  и отзывов наших клиентов.

Запрос на расчет доставки заполнить слева или расширенный- тут

Либерия — слаборазвитая страна с аграрно-сырьевой специализацией, занимающая одно из ведущих мест в мире по производству и экспорту натурального каучука и железной руды. Основные товарные сельскохозяйственные культуры — гевея, кофе, какао.Существенной статьёй доходов страны является предоставление «удобного флага» иностранным судам. Из-за низких налогов под флагом Либерии плавают суда других стран, поэтому морской торговый флот Либерии формально занимает 1-е место в мире по тоннажу. Главные порты: Монровия, Бьюкенен, Маршалл. В экономике господствует иностранный капитал.

Внешняя торговля имеет исключительно важное значение для Либерии. На экспорт идут: железная руда, каучук, древесина, алмазы, золото, кофе, какао. В обмен страна получает машины, оборудование и транспортные средства, топливо, промышленные товары, продовольствие, прежде всего рис. Основные внешнеторговые партнеры: США, страны ЕЭС, Япония и др.

Список основных портов Либерии (Liberia)

Порт Монровия — Port of Monrovia

Африка — непростой континент. Но благодаря долгому сотрудничеству множества стран с СССР, там знают и любят русскую технику за её простоту, ремонтопригодность и неприхотливость.

Либерийские торговые компании, если они местные, а не международные концерны, легко могут обмануть покупателя.

Поэтому часто на погрузку привлекают независимого сюрвейера.

Секом Логистик долгое время работает с африканскими странами и знает все тонкости логистики в данном направлении.

Помимо логистики, у нас есть Европейская  и Американская компании — торговые партнеры. Они  помогут приобрести и отправить товары для России, а также могут принять экспортные отправки из России в Либерию. Благодаря им, несмотря ни на какие санкции, мы подберем Вам товар или надежных поставщиков из Либерии. Мы заберем Ваш товар, погрузим его и проконтролируем погрузку,  и доставим до адресата.

Мы поможем с экспортом товаров в Либерию по процедуре Аутсорсинг ВЭД, в том числе с официальным возвратом НДС при экспорте товаров из России.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×