196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Перевозки из Азии

перевозки из АзииАзия является стратегическим направлением для нашей страны, и для нашей компании. Все больше грузов доставляется в Россию из данного региона через Морской порт С-Петербурга. Многие Российские грузы уходят на экспорт в Азиатский регион.

И именно на этом направлении Sekom Logistics имеет ряд преимуществ перед конкурентами.

Услуга  перевозки из Азии делится на две части — логистику и помощь Российским компаниям при торговле- Аутсорсинг ВЭД.

Логистика из Азии

Являясь официальным агентом Unionpower Logistics Ltd, имеющих разветвленную сеть офисов во всех странах Юго-Восточной Азии, мы можем оперативно, быстро и недорого организовывать доставку грузов морскими контейнерами из всех основных портов Индии, Китая, Сингапура, Малайзии, Индонезии, Японии, Вьетнама и Кореи.

Благодаря успешному сотрудничеству наших азиатских агентов с различными судоходными линиями, условия морских перевозок, предоставленные нашим клиентам, морские ставки за перевозки из Азии выглядят очень привлекательно.

Имея прямую коммуникацию с азиатскими офисами, у наших менеджеров есть всегда полная и актуальная информация о состоянии груза, его местонахождении и графике перемещения. По запросу клиента мы можем поместить партию груза на один из складов, произвести его осмотр, взвешивание, фотографирование и прочие Складские операции прямо на складе до погрузки в контейнер.

Так же работая напрямую с азиатскими партнерами, у нас нет проблем с пониманием азиатского менталитета и стиля работы, очень сильно отличающегося от европейского. По указанию клиента мы заберем груз, погрузим на судно в оговоренный заранее срок и доставим да склада в России.

В настоящее время из-за замедления экономики и уменьшения спроса на товары, многим импортерам необходим импорт более мелкими партиями. При этом необходима высокая скорость доставки и качественное таможенное оформление. В зависимости от запроса, мы можем предложить авиафрахт или доставку сборным контейнером в Морской порт через наши склады в Китае. Данные перевозки подробно описаны на странице «Сборные грузы».

Мы организуем авиаперевозки из разных аэропортов Китая и Юго-Восточной Азии в Россию и Европу мелких партий груза. Если клиенту требуется высокая скорость и качественное таможенное оформление, мы можем быстро доставить груз в аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга, либо Финляндии или Прибалтики с последующей доставкой в Россию автомобилем.

Торговля

Для торговых компаний мы предлагаем услуги по аутсорсингу ВЭД и программу по поиску фабрики производителя партнера в Китае.

Услуга Аутсорсинга ВЭД выгодна как Российским импортерам, так и иностранным экспортерам. Более подробно все выгоды описаны на этой странице.

Если российской компании необходимо найти производителя определенного товара или товарной группы в КНР, наши агенты сделают это для Вас. Мы подберем проверенного производителя и компанию-экспортера, поможем заключить контракты.

Конечно, можно рискнуть и найти производителя в Китае по интернету, но зачастую за качественным сайтом могут стоять нечестные люди и мошенники. Не лучше ли обратиться к профессионалам, знающим Китай изнутри и умеющим делать данную работу? Ведь правильно подобранный производитель может обеспечить Ваше богатство и процветание вашей компании на многие годы!

Подбирая фабрику-производителя в Китае, наши представители проверят репутацию производителя и качество продукции фабрики, ее историю и финансовые показатели. Приедут на производство, осмотрят и проведут переговоры, пришлют фото-отчет о поездке. После этого без опаски можно налаживать долгосрочное сотрудничество.

Поскольку многие производители в Китае не могут экспортировать товар (это сложный процесс, требующий множества разрешительных документов), то мы можем предоставить фирму-экспортера, которая обеспечит безопасную покупку и отгрузку именно того товара, который Клиент заказал.

К сожалению, перевозки из Азии чреваты случаями обмана покупателя, отгрузки товара низкого качества, отличающегося от указанного в контракте. Контроль независимого сюрвейера часто неэффективен по ряду причин. Предотвратить обман при закупках в КНР помогут наши представители, которые могут профессионально проинспектировать товар, и полностью представлять интересы клиента при погрузке в контейнер, обеспечить фото- и видео- съемку, взвешивание, подсчет.

Наш официальный импортер для Аутсорсинга ВЭД совместно с нашей уполномоченной Китайской экспортной компанией обеспечит финансовую безопасность покупки товара в Китае.

Мы осуществим полный контроль, начиная с поиска продавца в Китае, заключения контракта, безопасной оплаты товара, отгрузки, контроля качества, доставки, таможенного оформления в РФ и доставки до склада клиента в России.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×