196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Доставка из Израиля

доставка из ИзраиляСеком Логистик  работает на рынке перевозок в 2005 года и осуществит отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

доставка из Израиля в Россию возможна как:

Наша компания имеет налаженную связь с сетью  крупных транспортных агентов во всех крупных городах Израиля и сеть складов по всему Израилю. Оказывая услугу доставка из Израиля, мы можем доставлять как одну паллету, так и сверхтяжелую технику и оборудование — это видно на примерах перевезённых нами грузов  и отзывов наших клиентов. Товар может быть помещен на один из наших складов в Израиле.

Запрос на расчет доставки заполнить слева или расширенный- тут

За долгую историю работы ООО «Секом Логистик» перевёз множество контейнеров из Израиля. Это была косметика, это были сладости и пищевые продукты, это ткани и фурнитура, одежда и оборудование.

Израиль имеет технологически развитую, рыночную экономику со значительным участием государства и считается одной из самых развитых стран в Юго-Западной Азии по экономическому и индустриальному развитию.

Для экономики Израиля очень важны отрасли высоких технологий , и они являются самым быстроразвивающимся бизнесом Израиля, особенно компьютерные отрасли, отрасли программного обеспечения, телекоммуникаций, биотехнологий, медицинского оборудования, и оптоволоконные. Огранка алмазов и их обработка также важны для экономики Израиля, и некоторые отрасли легкой промышленности производят изделия из дерева и бумаги, пищевые продукты, табак, точные инструменты, изделия из металла и пластика, химикаты, текстиль, и обувь. В Мертвом море содержатся минералы, имеющие коммерческую ценность, такие, как калий, бромид магния, и соль,именно из продуктов Мертвого моря делаю столь популярную косметику. Также для экономики Израиля важен туризм, являющийся крупным источником дохода.

Сельское хозяйство в Израиле сильно зависит от обширной ирригационной системы, которая компенсирует малые дождевые осадки. Экспорт сельскохозяйственной продукции включает цитрусовые и другие фрукты, овощи, и цветы.

Основные экспортируемые товары Израиля включают технику и оборудование, программное обеспечение, высокотехнологичную продукцию и продукцию военного назначения, бриллианты, сельскохозяйственные продукты, химикаты и медикаменты, а также текстиль и одежду. Основными импортируемыми товарами Израиля являются сырье, военное оборудование, алмазы, топливо, зерно, и потребительские товары.

Экспорт из России в Израиль  2017 году вывозились следующие виды товаров:

  • Минеральные продукты (коды ТН ВЭД 25-27) — 39,31% от всего объема экспорта России в Израиль (в 2016 году – 32,65%);
  • Драгоценные металлы и камни (код ТН ВЭД 71) — 31,73% от всего объема экспорта России в Израиль (в 2016 году – 43,19%);
  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24) — 9,80% от всего объема экспорта России в Израиль (в 2016 году – 9,10%);
  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83) — 8,80% от всего объема экспорта России в Израиль (в 2016 году – 8,23%);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) — 3,89% от всего объема экспорта России в Израиль (в 2016 году – 2,61%);
  • Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49) — 3,10% от всего объема экспорта России в Израиль (в 2016 году – 3,00%).

Доставка из Израиля в Россию импорт — в 2017 году  представлен в основном следующими видами товаров:

  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24) — 35,98% от всего объема импорта России из Израиля (в 2016 году – 37,29%);
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90) — 28,08% от всего объема импорта России из Израиля (в 2016 году – 28,03%);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) — 21,79% от всего объема импорта России из Израиля (в 2016 году – 20,99%);
  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83) — 4,29% от всего объема импорта России из Израиля (в 2016 году – 4,27%);
  • Текстиль и обувь (коды ТН ВЭД 50-67) — 2,81% от всего объема импорта России из Израиля (в 2016 году – 2,87%).

Список основных портов Израиля (Israel)

Порт Ашдод — Port of Ashdod 
Порт Хайфа — Port of Haifa 

В 2017 году товарооборот России с Израилем составил 2 493 794 900 долл. США, экспорт России в Израиль в 2017 году составил 1 669 191 735 долл. США, импорт России из Израиля в 2017 году составил 824 603 165 долл. США.

Морские контейнеры  быстро доставляются в Морской порт Новороссийска или Санкт-Петербурга, откуда по железной дороге или автотранспортом доставляются до наших клиентов.

Автотранспорт идёт прямо на склад клиента через таможню, где мы обеспечим оформление выпуска товара в свободное обращение.

Помимо логистики, у нас есть Европейская компания — торговый партнер, которая поможет приобрести и отправить товары для России, а также может принять экспортные отправки из России в Европу. Благодаря ей, несмотря ни на какие санкции, мы подберем Вам товар или надежных поставщиков из Израиля, которые Вас не обманут. Мы заберем Ваш товар, погрузим его и проконтролируем погрузку,  и доставим до адресата.

Секом Логистик осуществит авиа отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

ООО «Секом Логистик» поможет Вам найти производителя и поставщика товаров из Израиля, осуществить импорт товаров из Израиля и экспорт товаров в Израиль по процедуре Аутсорсинг ВЭД, в том числе с официальным возвратом НДС при экспорте товаров из России

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×