196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Доставка из Индонезии

Доставка из Индонезии

Секом Логистик  работает на рынке перевозок в 2005 года и осуществит отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

доставка из Индонезии в Россию возможна как:

Наша компания имеет налаженную связь с сетью  крупных транспортных агентов во всех крупных городах Индонезии и сеть складов по всей Индонезии . Оказывая услугу доставка из Индонезии мы можем доставлять как одну паллету, так и сверхтяжелую технику и оборудование- это видно на примерах перевезённых нами грузов  и отзывов наших клиентов. Товар может быть помещен на один из наших складов в Индонезии.

Запрос на расчет доставки заполнить слева или расширенный- тут

Несмотря на свои не очень большие размеры, Индонезия занимает 24 место в мире по экспорту товаров. В 2016 году объем экспорта Индонезии составил 160 миллиардов долларов. Объем импорта в этом же году составил 132 миллиарда долларов, поставив экономику Индонезии на 27 место в мире по объему импорта.Это самая населенная страна Юго-Восточной Азии
(262 млн жителей) и лидер по численности мусульманского населения. Индонезия экспортирует большой объем угля и газа, а также сырой нефти в Китай, Японию и Республику Корея и другие страны, что является важным фактором торговли в Восточной и Юго-Восточной Азии. Огромное население формирует большой рынок сбыта. Поскольку страна находится на островах экватора, доставка товаров возможна морским и авиатранспортом.

 

 

Доставка из Индонезии в Россию импорт-в 2017 году  представлен в основном следующими видами товаров:

  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24)- кофе, чай, пальмовое, кокосовое и пальмоядровое масла,какао-порошок и какао-масло ;
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40)каучук, резина;
  • Текстиль и обувь (коды ТН ВЭД 50-67);
  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83);
  • Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49)

 

Экспорт из России в Индонезию- 2017 году вывозились следующие виды товаров:

  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83);
  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40);
  • Минеральные продукты (коды ТН ВЭД 25-27);
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90;
  • Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49)

 

 

Основные морские порты Индонезии (Indonesia)

Порт Джакарта — Port of Jakarta

Порт Сурабая — Port of Surabaya .

Это огромные современные морские порты, где представлены все основные морские линии- MSC, Maersk, OOCL, MSC. Доставка товара из Индонезии  в Россию и из России во Индонезию осуществляется обычно морским транспортом, морскими контейнерами в порт Санкт-Петербурга и Владивостока. В них Секом Логистик может организовать для клиентов таможенное оформление.

При импорте популярны перевозки Джакарта- Москва,  Surabaya- St-Petersburg, Jakarta- St-Petersburg морскими контейнерами, Доставка из Индонезии .

ООО «Секом Логистик» поможет Вам найти производителя и поставщика товаров из Индонезии, осуществить импорт товаров из Индонезии и экспорт товаров в Индонезию по процедуре Аутсорсинг ВЭД , в том числе с официальным возвратом НДС при экспорте товаров из России

 

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×