196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Доставка из Аргентины

доставка из Аргентины

 

Секом Логистик  работает на рынке перевозок в 2005 года и осуществит отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

доставка из Аргентины в Россию возможна как:

Наша компания имеет налаженную связь с сетью  крупных транспортных агентов во всех крупных городах Аргентины и сеть складов по всей территории Аргентины. Оказывая услугу доставка из Аргентины, мы можем доставлять как одну паллету, так и сверхтяжелую технику и оборудование — это видно на примерах перевезённых нами грузов  и отзывов наших клиентов. Товар может быть помещен на один из наших складов в Аргентине.

Запрос на расчет доставки заполнить слева или расширенный — тут

На данный момент Республика Аргентина считается одной из главных развивающихся экономик. В свою очередь, объём экономики и её рост позволяют Аргентине быть частью «Большой двадцатки». Аргентина — индустриально-аграрная страна. Аргентина — одна из крупнейших стран в Латинской Америке не только по территории, но и по уровню развития различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.  В частности, Аргентина принадлежит к числу самых значительных производителей мяса, в основном говядины, и его экспортеров. И разумеется, прекрасно развито виноделие. Взамен в России Аргентина покупает в основном, удобрения.

Между Россией и Аргентиной политические и торговые связи традиционно находятся на высоком уровне и постоянно развиваются.  «Секом Логистик» может предложить большие конкурентные преимущества по доставке из Аргентины по сравнению со многими другими Российским экспедиторами.

Экспорт из России в Аргентину — 2017 году вывозились следующие виды товаров:

  • Минеральные продукты (коды ТН ВЭД 25-27) — 62,49% от всего объема экспорта России в Аргентину (в 2016 году – 39,48%);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) — 25,66% от всего объема экспорта России в Аргентину (в 2016 году – 48,88%);
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90) — 5,31% от всего объема экспорта России в Аргентину (в 2016 году – 4,52%);
  • Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49) — 2,93% от всего объема экспорта России в Аргентину (в 2016 году – 2,55%);
  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83) — 2,65% от всего объема экспорта России в Аргентину (в 2016 году – 4,31%).

Доставка из Аргентины в Россию импорт — в 2017 году  представлен в основном следующими видами товаров:

  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24) — 85,17% от всего объема импорта России из Аргентины (в 2016 году – 90,07%);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) — 12,01% от всего объема импорта России из Аргентины (в 2016 году – 7,40%);
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90) — 2,44% от всего объема импорта России из Аргентины (в 2016 году – 2,09%).

Аргентина обладает прекрасно развитой транспортной инфраструктурой, благодаря чему доставка из Аргентины не так сложна для специалистов нашей компании.

Список основных портов Аргентины (Argentina)

Порт Буэнос-Айрес — Port of Buenos Aires 

 

В 2017 году товарооборот России с Аргентиной составил 890 825 815 долл. США.

Экспорт России в Аргентину в 2017 году составил 211 389 373 долл. США.

Импорт России из Аргентины в 2017 году составил 679 436 442 долл. США.

Наша компания имеет разветвленную сеть агентов во всех крупных портах и городах Аргентины, из-за чего доставка из Аргентины из возможна из любого места Аргентины.

Корабли и морские контейнеры приходят в основные порты России — Владивосток и Санкт-Петербург, откуда автотранспортом по железной дороге или автотранспортом доставляются до наших клиентов.

Помимо этого, мы тесно связаны с Нашей американской компанией. Благодаря ей, мы подберем Вам товар или надежных поставщиков из Аргентины, которые Вас не обманут. Мы заберем Ваш товар, погрузим его и проконтролируем погрузку, проверим наклеены ли ярлыки и этикетки в соответствии с Техрегламентом Таможенного Союза. Ведь неправильная маркировка может привести к реэкспорту и огромным штрафам.

Секом Логистик осуществит авиа отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

ООО «Секом Логистик» поможет Вам найти производителя и поставщика товаров из Аргентины, осуществить импорт товаров из Аргентины и экспорт товаров в Аргентину по процедуре Аутсорсинг ВЭД, в том числе с официальным возвратом НДС при экспорте товаров из России.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×