196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Торговля

Кирилл Дмитриев заявил, что хотел бы видеть больше компаний, которые прошли бы процесс аккредитации в Saudi Aramco.
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) рассчитывает, что наряду с нефтесервисной компанией «Новомет» доступ на рынок …

Ключевой задачей в процессе взаимодействия РЭЦ с институтами развития является разработка возможности предоставления максимально открытого перечня поддержки, которой компании могут воспользоваться на разных этапах своего развития.
Системная поддержка компаний обсуждалась на прошедшем …

Объем торговли между Россией и Китаем за январь-февраль увеличился в годовом исчислении на 1,7%, до $16 млрд: экспорт из Китая в РФ за данный период сократился на 4,8% и составил $7,07 …

Президент США Дональд Трамп заявил, что если ЕС не будет вести переговоры по торговле, то США могут ввести пошлины на многие европейские товары.
«Они хотят говорить с нами, но если они не …

По итогам первого месяца работы центра электронного декларирования в федеральный бюджет РФ перечислено более 300 миллионов рублей.
12 марта 2019 года заместитель руководителя ФТС России Татьяна Голендеева приняла участие в заседании круглого …

Согласно дорожной карте, с 1 июля по 1 октября 2019 года участники оборота должны будут зарегистрироваться в системе, а производители и импортеры подать заявку на получение оборудования, которое будет предоставляться за …

Далее →

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×