196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Логистика

Как выяснилось, фраза: «Что подарить дальнобойщику» — один из популярнейших запросов русскоязычного сегмента «Гугл»; поэтому мы не можем обойти стороной эту тему.
А чтобы эта статья была по-настоящему полезной, мы проанализировали публикации …

Влюбленных в свою профессию трудности и осуждения не пугают. Рассказываем, зачем представительницы слабого пола выбирают эту непростую работу и почему их коллеги бывают против такого выбора.
В 2016 году Комитет по ликвидации …

В республике изучили состояние региональных трасс и подсчитали, сколько денег нужно брать с перевозчиков, чтобы привести их в порядок.
О планах введения платы за проезд по региональным дорогам Татарстана стало известно в …

Ольга Дагаярова уже 15 лет занимается грузоперевозками в Якутии. Принято считать, что эта область очень прибыльна, и наверное, поэтому она закрыта завесой молчания. Ольга решила разбить миф о больших деньгах и …

С каждым годом всё больше регионов отказывается от сезонной просушки дорог. Почему так происходит и причем здесь дефицит грузовиков?
В регионы России пришла весна. Из-за таяния снега несущая способность дорог снизилась, и …

На дорогах Челябинской области с 15 апреля в тестовом режиме начнет работать автоматическая информационная система весогабаритного мониторинга. На первый взгляд прогрессивное, это нововведение может обернуться чудовищными последствиями, в том числе и …

С необычной просьбой к коллегам-дальнобойщикам, ездящим из центральной России и Поволжья в направлении озера Байкал, обратился водитель из Пензенской области.
Михаил Реймин из города Белинский работает дальнобойщиком уже давно – более 30 …

Рассказываем о нововведениях, которые облегчат работу водителей, логистов и… налоговых инспекторов.
1 января 2021 года вступила в силу новая редакция Правил перевозки грузов автомобильным транспортом – пожалуй, главного документа, регулирующего работу автоперевозчиков. …

Как перевозчики пережили непростые кризисные времена и к чему им следует готовиться? Развенчиваем мифы и подтверждаем факты.
Россияне стали больше покупать – миф
Ходят слухи, что в России наблюдается нехватка перевозчиков из-за …

Дефицит водителей сыграл на руку тем, кто грезит дальнобоем, но не имеет опыта работы: устроиться водителем фуры можно и без него – были бы права!
Дальнобойщик – работа не из легких. Водителям …

Далее →

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×