196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Доставка из Турции

Доставка из Турции

Доставка из Турции

 

Секом Логистик интегрирован в Турецкую торговлю и логистику. Мы имеем свою собственную торговую турецкую компанию, банковские счета, являемся прямым партнёром Турецкой морской линии, доставляющей грузы из Стамбула в Новороссийск.

В настоящее время доставка турецких товаров имеет приоритетное значение для России. Турция- это торговый мост между ЕС, США и Россией

Сейчас это основной путь доставки санкционных грузов в Россию. Мы умеем доставлять грузы из Турции в Россию, из Европы в Россию через Турцию. И Экспорт из России

Транзит товаров из Европы в Россию- это реальная возможность для потребителей из России получать запрещённые к вывозу из ЕС товары.

Мы можем приобрести для Вас любые товары от Европейских производителей и поможем избежать Российского следа.

Секом Логистик имеет собственные  Европейские торговые компании-  которые помогут приобрести и отправить товары для России, а также могут принять экспортные отправки из России в Европу. Благодаря этому, несмотря ни на какие санкции, мы поможем Вам приобрести товар от поставщиков из Турции, ЕС и США. Мы заберем Ваш товар, погрузим его и проконтролируем погрузку,  и доставим до адресата.

Мы приобретём и доставим до покупателей в России любые Турецкие товары, перегрузим их из одного морского контейнера в другой.

Турция имеет хорошо развитую промышленность и не участвует в санкциях против России.

Наша компания имеет тесные давние связи с сетью  крупных транспортных агентов во всех крупных городах Турции и сетью складов по всей Турции.

Оказывая услугу доставка из Турции и транзит через Турцию мы можем доставлять как обычный груз, так и опасную химию IMO 3, IMO9.

Партии товара могут быть консолидированы на складах в Турции и отгружаться по мере необходимости.

Мы имеем опыт доставки сырья, ингредиентов, красителей, тканей, сантехники, запчастей для техники и оборудования, двигателей, генераторов,

Мы работаем напрямую с таможенными брокерами Турции, за счёт быстро рассчитываем возможности доставки и транзита

 

Секом Логистик работает на рынке перевозок в 2005 года и осуществит отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

доставка из Турции в Россию возможна как:

Наша компания имеет налаженную связь с сетью  крупных транспортных агентов во всех крупных городах Турции и сеть складов по всей Турции. Оказывая услугу доставка из Турции мы можем доставлять как одну паллету, так и сверхтяжелую технику и оборудование- это видно на примерах перевезённых нами грузов  и отзывов наших клиентов. Товар может быть помещен на один из наших складов в Турции.

Запрос на расчет доставки заполнить слева или расширенный- тут

За долгую историю работы ООО «Секом Логистик» перевёз не одну сотню фур и контейнеров из Турции. Это были томаты и овощи-фрукты до введения запрета на их ввоз, это были сладости и пищевые продукты. это ткани и фурнитура, одежда и оборудование. Турция имеет мощную экономику.

Одновременно с этим доставка из Турции непроста в силу менталитета местных торговцев и транспортных компаний. Нам в работе очень помогает сеть местных агентов и складов.

Таможенное оформление при экспорте из Турции дорого и непросто, и столкнувшись с этим впервые, не каждый найдёт выход из положения. Купить в Турции  мало, надо товар ещё доставить до России.

Список основных портов Турции (Turkey)

Порт Гемлик — Port of Gemlik
Порт Стамбул — Port of Istanbul
Порт Измир — Port of Izmir

 

Морские контейнеры ,  быстро доставляются в Морской порт Новороссийска или Санкт-Петербурга, откуда по железной дороге или автотранспортом доставляются до наших клиентов.

Автотранспорт идёт прямо на склад клиента через таможню, где мы обеспечим оформление выпуска товара в свободное обращение.

 

Секом Логистик осуществит авиа отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

ООО «Секом Логистик» поможет Вам найти производителя и поставщика товаров из Турции, осуществить импорт товаров из Турции экспорт товаров в Турцию по процедуре Аутсорсинг ВЭД, в том числе с официальным возвратом НДС при экспорте товаров из России

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×