196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Международные морские перевозки, контейнерные перевозки

Sekom Logistics предлагает доставку грузов морским путем через глобальную сеть своих агентов, складов и представительств, расположенных в стратегически важных для импорта в Россию точках. Международные морские перевозки, контейнерные перевозки играют огромную роль в современной торговле России.

международные морские перевозки ООО "Секом Логистик"Международные морские перевозки, контейнерные перевозки грузов осуществляются в морских контейнерах различных типов. В настоящее время для наших клиентов мы перевозим мясо и морепродукты, оргтехнику и электронику, камень и керамическую плитку, запчасти и комплектующие, кожу, алкоголь, мебель, стройтовары и многое другое.

Отзывы наших клиентов можно прочитать здесь.

 

Мы работаем с Агентами морских линий по всему миру, не переплачивая Российским агенствам и представительствам. Поэтому всегда имеем самую точную информацию и отличный сервис.

Помимо контейнерных перевозок, мы регулярно доставляем, экспедируем и оформляем крупногабаритную технику, приходящую на судах типа Ро-Ро. Это могут быть импортные и экспортные бульдозеры, экскаваторы, тягачи, погрузчики.

Регулярно мы отгружаем судовые партии -генеральные грузы, То есть ООО «Секом Логистик» осуществляет фрахтование судна и загружает его полностью или частично.  Примеры нашей работы можно увидеть здесь

В настоящее время клиенты компании Sekom Logistics пользуются различными маршрутами, пролегающими через следующие порты:

  • Россия: С. Петербург, Новороссийск, Владивосток
  • Финляндия: Хельсинки, Котка, Хамина, Ханко
  • Страны Балтии: Таллинн, Рига, Клайпеда

В Морском порту С-Петербурга вся работа выполняется силами наших собственных сотрудников, благодаря чему мы полностью контролируем процесс и несём ответственность за результат работы. В остальных портах мы работаем через наших партнёров, проверенных годами совместной работы.

Sekom Logistics является агентом ряда иностранных эскпедиторов, что даёт нам существенные преимущества, давая возможность продавать даже ставки фрахта без экспедирования по очень конкурентным ценам. Мы очень эффективно перевозим груз из таких стран, как:

Наличие контактов в Европе и Скандинавии, Азии, Северной и Южной Америке и Австралии, дает возможность клиентам Sekom Logistics получать и отправлять грузы по всему миру по минимальным ставкам с максимально возможной скоростью, комбинируя различные виды транспорта -международные морские перевозки, контейнерные перевозки.

Reach-Stacker mit Container
Благодаря агентам компании, осуществляя международные морские перевозки, контейнерные перевозки мы оказываем комплекс услуг в стране происхождения товара: подготовка коммерческой и транспортной документации, таможенное оформление экспорта, консолидация, доставка до порта, сюрвейерские и складские услуги, проверку наличия порожних контейнеров.

Предлагая Вам морские перевозки, наши менеджеры предоставят Вам консультацию по таможенному оформлению, получению необходимых сертификатов. Мы рассчитаем дверные ставки по наиболее удобному для Вас маршруту, предложив на выбор несколько вариантов, исходя из соотношения цена/скорость. Мы не боимся сложных маршрутов, это наша профессия.

Если груз требует дополнительной обработки, то доставка может быть организована через один из наших складов в Прибалтике или в Финляндии, на которых груз может быть досмотрен, взвешен и сфотографирован. При необходимости может быть организовано профессиональное ответственное складское хранение или переоформление документов.

При доставке грузов «от двери до двери» мы организуем таможенное оформление на лучших для клиента условиях, минимизировав его затраты во всех таможенных режимах- ВТТ, выпуск в свободное обращение, режим временного ввоза, экспорт.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×