196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Оформление таможенной декларации

customs 8Мы предлагаем широкий спектр услуг таможенного брокера — Оформление таможенной декларации при экспорте и импорте товаров и грузов. Специалисты Секом Логистик подготовят полный пакет документов, необходимых для таможенной очистки Вашего груза.

Мы можем организовывать оформление экспортных деклараций, закрытие экспорта, корректировки инвойсов на отгруженный товар в случае выявления расхождений, открытия новых экспортных деклараций.

Грузы наших клиентов в процессе перевозки могут последовательно попадать на ряд таможенных терминалов и складских комплексов Европы для выполнения складских операций, перемещаясь в режиме Т1.

Оформление таможенной декларации по новому Таможенному кодексу АТЭС происходит в удаленном режиме и строго регламентировано по времени. Оформление импртной декларации занимает 4 часа, оформление экспортной декларации не превышает 3 часа, что является огромным шагом вперёд по сравнению с тем, что было раньше.

Для снижения расходов и скорейшей доставки нашим клиентам, мы постоянно производим полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов на терминалах СВХ (склад временного хранения), находящихся по маршруту следования груза на границе РФ.

Мы производим регулярное таможенное оформление грузов на:

  • Балтийской таможне — таможенное оформление морских контейнеров, Генеральных грузов (судовых партий), автотранспорта и сборных грузов в Морском порту г. Санкт-Петербурга
  • С. Петербургской таможне — таможенное оформление автотранспорта
  • Акцизной таможне — таможенное оформление морских контейнеров и автотранспорта
  • Себежской таможне — таможенное оформление автотранспорта и ж.д. вагонов на ж.д. станции Себеж
  • Брянской таможне — таможенное оформление автотранспорта и ж.д. вагонов на ж.д. станции Брянск-Льговский
  • Белгородской таможне — таможенное оформление автотранспорта
  • Таганрогской таможне — таможенное оформление автотранспорта и ж.д. вагонов на ж.д. станции Марцево
  • Новороссийской таможне — таможенное оформление морских контейнеров порту Новороссийск
  • Владивостокской таможне — таможенное оформление морских контейнеров в порту Владивосток

Мы тщательно проверяем пакет документов перед подачей в таможню, чтобы исключить все ошибки.

При необходимости, помогаем клиентам получить Декларации о Соответствии, Сертификаты соответствия и Свидетельство о Государственной регистрации.

Отзывы наших клиентов можно прочитать здесь.

Многие грузы следуют в адрес нашего импортера по процедуре Аутсорсинга ВЭД. При этом способе импорта, клиент не беспокоится ни о логистике, ни о таможенном оформлении- все своевременно делает наш собственный импортер.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×