196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Как Российской компании купить санкционные  товары в 2022?

Санкции ЕС и США должны были парализовать российскую экономику. Но несмотря на все строгости, российская компания может купить санкционные товары в 2022 году.

Хотя Западные банки не отправляют деньги, половина продукции запрещена к вывозу из ЕС и США, а оставшееся  Продавцы боятся отправлять, чтобы не обвинили в пособничестве России.

Да ещё мировой кризис, нарушены логистические цепочки после ковида, товара не хватает самой Европе и США

Но простым Русским предпринимателям надо работать, людям надо покупать вещи, оборудованию нужны запчасти, автомобилям- обслуживание, заводам- комплектующие и сырьё.

 

Что делать? Да просто работать. Но по новому

Купить санкционные  товары в 2022 можно

Всё можно купить за рубежом, привезти в Россию, несмотря на санкции. К сожалению, приходится быть чуть более изворотливыми чем раньше, чуть больше работать, думать нестандартно. «Секом Логистик» справился с новым вызовом и новым кризисом.

Самое странное, что благодаря низкому курсу валюты товары даже не подорожали при новых схемах доставки.

По планам Запада жизнь в России должна была остановиться. Большая часть предприятий при модернизации купила европейское и американское оборудование и станки.  А оборудование постоянно требует комплектующих и запчастей.

Заводы и фабрики потребляют  химические продукты и Европы и США. Автомобили- иномарки  нуждаются в импортных запчастях. А автозаводы требуют импортные комплектующие- электрику, электронику, кузовные элементы, краску, грунт. Пищевая промышленность- работает на импортных ингредиентах.

 

Всё это доставлялось контейнерными линиями в порты РФ. Но все морские линии ушли из России. Автоперевозчики взвинтили цены. В дополнение, банки перестали переводить деньги перевозчикам в Европу.

 

Казалось бы, цель достигнута и всё должно замереть. Однако, всё не так. Если есть спрос, всегда будет предложение.

Уже выстроена и отлажена логистика через альтернативные страны. Товары уже идут в Россию, и вопреки всем запретам  доставляются покупателям

Секом Логистик обладает своими собственными торговыми и логистическими компаниями в ЕС, США, Турции и может доставлять грузы в минимально возможные сроки. У нас есть давние партнёры, готовые работать в существующих условиях. Никакой политики, просто бизнес.

Мы можем обойти запреты, помочь приобрести и доставить необходимые стране грузы. Мы купим для Вас груз и привезём его на вашего или нашего импортёра за очень небольшую комиссию.

 

Секом Логистик доставляет грузы из Китая, ЕС, США, Африки, Америки, Индии морем и по железной дороге, авиа и автоперевозками.

Мы доставим в РФ для вас импортную химию, в том числе и опасную, запчасти, оборудование, ингредиенты.

Мы организуем сертификацию, оформление ДС и СГР для импорта в РФ

 

Если Вас интересует импорт оборудования, химических товаров и продуктов, электроники, бытовой техники под санкциями- необходимо заполнить форму-запрос

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×