196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Ротенберг назвал срок службы Крымского моста

Глава компании-генподрядчика строительства Крымского моста «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг оценил срок службы конструкции в интервью телеканалу НТВ. По его словам, Крымский мост простоит минимум сто лет.

«Все сделано надежно, прочно. Его три раза пытались строить, сейчас четвертый мы строим. Когда немцы построили, пошли льды и этот мост у них снесло. Сейчас мы это все учитывали», — заверил Ротенберг.

Также он отметил, что в условиях ветра строителям тяжело работать. Примерно 84 дня стройка практически останавливалась из-за погодных условий. «Ветер качает — сваю не забить. Потом ребята придумали, сделали такой колодец, чтоб туда опускать, чтоб ветер не мешал», — пояснил глава «Стройгазмонтажа» и отметил, что профессионализм работников помог справиться с трудностями. Напомним, что свободное автомобильное движение по Крымскому мосту открыли 16 мая.

 

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×