196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Ростуризм призвал воздержаться от посещения сейсмоактивных районов Индонезии

 Ростуризм рекомендует российским туристам, планирующим путешествовать по территории Индонезии, внимательно следить за сообщениями местных властей и избегать посещения районов с неблагоприятной сейсмической обстановкой. Предупреждающее сообщение появилось в воскресенье на сайте ведомства.

По последним данным, в результате землетрясений и цунами у полуострова Минахаса и острова Сулавеси в Индонезии погибли 832 человека. Россиян среди погибших и пострадавших нет. Остров Сулавеси не слишком популярен среди российских туристов. 

28 сентября у берегов индонезийского острова Сулавеси произошло несколько землетрясений. Самое мощное из них достигло магнитуды 7,4. В Индонезии 28 сентября произошло мощное землетрясение магнитудой 7,4 балла. Оно вызвало волну цунами, от которой пострадали прибрежные города острова Сулавеси. Жертвами стихии стали более 800 человек. 

Сообщается, что Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за ситуацией.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×