196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Россия заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с Венесуэлой

При этом он переадресовал легитимным властям этого государства вопрос о поручениях укрепить сотрудничество с РФ, КНР, Индией и Турцией, которые Мадуро дал топ-менеджменту 50 крупнейших компаний.

Россия и впредь намерена развивать взаимовыгодное сотрудничество с Венесуэлой, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Тем не менее он переадресовал легитимным властям этого государства вопрос о поручениях укрепить сотрудничество с РФ, Китаем, Индией и Турцией, которые действующий президент Николас Мадуро дал топ-менеджменту 50 крупнейших компаний.

«РФ продолжает сотрудничество с Венесуэлой. Мы заинтересованы в продолжении этого сотрудничества. Это взаимовыгодное сотрудничество», — подчеркнул Д. Песков.

Комментируя сообщения агентства Bloomberg о том, что Мадуро дал поручение руководителям 50 крупнейших компаний открыть счета в банках России, Турции, Китая и Индии и приложить усилия для углубления сотрудничества, представитель Кремля заявил, что «наверное, нужно, чтобы именно венесуэльские власти и комментировали». «Легитимные венесуэльские власти», — подчеркнул Д.  Песков.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×