196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Как безопасно доставить товар через Турцию?

Большая часть европейского товара в настоящий момент поставляется в Россию через Турцию.

Звучит просто, а на самом деле всё устроено намного сложнее. Но Секом Логистик справился- мы работаем на турецком рынке не  первый год и имеем проверенных годами партнёров и собственные компании

Если самостоятельно искать партнёра в Турции, то есть риск потратить много времени, денег на полёты в страну и самостоятельное изучение компаний, законов, правил, людей. Что делать, если нет на это времени и средств?

Выбрать правильного партнёра в родной стране- он организует весь процесс и будет всё контролировать

Сложности в Турции начинаются с менталитета страны, с турецких строгих законов и многочисленных правил и заканчивается просто отсутствием англо- или русско-говорящего персонала в компаниях.

Турция оказалась не готова к тому огромному потоку грузов  через свою страну, хотя на словах может заявлять обратное.

Особенностью  оказалось то, что если груз из Европы пришёл в порт Турции, нужно растарить груз из Европейского линейного контейнера и затарить его в Турецкий, который ходит по маршруту Турция- Россия. И пройти все таможенные формальности.

Грузов много, на терминалах огромные очереди.

Заработала паромная линия  до порта Кавказ- пока ходят два судна. Но на пароме всего 66 мест для грузовиков, а до недавнего времени в порту Кавказ было крайне мало персонала для  обработки стремительно выросшего грузопотока. Рефрижераторы на пароме подключить невозможно- так что пока никакой заморозки.

доставить товар через Турцию несложно

Но только с правильным партнёром

Многие Европейские компании отказываются не только продавать товар в Россию, но даже общаться с Российскими компаниями. Причин множество- от страха перед преследованием со стороны Евровластей до ненависти к русским , возникшей благодаря активности евроСМИ.

Но для такого случая прекрасно подойдёт турецкая компания, которая купит товар у Европейской компании и продаст его в Россию. Сейчас много предложений в интернете с подобной помощью русским фирмам, попавшим в трудную ситуацию в связи с санкциями. И очень дёшево, и выгодно предлагают, но тут вступает в действие менталитет страны. В подобных закупках надо быть крайне осторожным, чтобы не потерять деньги за товар. У перепродавца может быть даже сайт, и даже на русском языке. Но в Турции сейчас кризис и жуткая инфляция до 80% в год.

Именно поэтому Секом Логистик держит свою компанию и свой персонал в Турции.

Если Европейская компания перестала продавать товар в Россию, опасаясь санкций в связи с Российским следом, «Секом Логистик» приобретёт товары для Вас через свои торговые компании по схеме аутсорсинга ВЭД

Если Вам нужна помощь в Турции, помощь в приобретении Европейского товара через Турцию, помощь с импорте санкционного товара через Турцию- мы это сделаем для Вас.

Надо просто заполнить  форму-запрос

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×