196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Медведев создал рабочую группу по интеграции России и Белоруссии

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение по созданию рабочей группы России и Белоруссии по интеграции.

«У нас возглавит ее Орешкин. Туда войдут представители всех ведомств. И не только правительственных, но и Государственной Думы, Совета Федерации (речь идет ведь об интеграции), Счетной палаты», — заявил глава правительства.

Во вторник в Москве прошли переговоры президентов России и Белоруссии. Они обсудили цены на энергоресурсы и грядущие изменения в российском налоговом законодательстве.

Очередная встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко пройдет в Москве 29 декабря. На ней лидеры государств обсудят и примут решения, «которые не терпят отлагательств».

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×