196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Около полутора тысяч хризантем уничтожены в связи с обнаружением опасного карантинного вредителя

Около полутора тысяч хризантем уничтожены в связи с обнаружением опасного карантинного вредителя

Должностными лицами территориального Управления Россельхознадзора при про-ведении карантинного фитосанитарного контроля 6-ти партий срезанных хризантем на территории склада временного хранения в Кронштадте, прибывших автотранспортом из Латвии и Литвы, выявлены живые насекомые, схожие по морфологическим признакам с западным (калифорнийским) цветочным трипсом

Наличие опасного карантинного вредителя растений подтвердили специалисты под-ведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория».
В соответствии с действующим законодательством в области обеспечения карантина растений 1420 заражённых цветов, выращенных в Эквадоре, Испании, Германии и Дании, уничтожены.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×