196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Интермодальные и мультимодальные перевозки

Перевозя грузы, мы используем интермодальные или мультимодальные перевозки грузов в зависимости от приоритетов клиента, учитывая баланс скорость — стоимость. Международные мультмодальные перевозки грузов— это наша профессия. Мы любим и умеем это делать, наш опыт позволяет делать международные перевозки грузов хорошо.

международные перевозки грузов
Благодаря агентам компании, мы осуществляем комплекс услуг в стране происхождения товара: подготовка коммерческой и транспортной документации, таможенное оформление экспорта, консолидация, доставка до порта, сюрвейерские и складские услуги, оформление интермодального, домашнего или морского коносамента.

Контейнерные перевозки из Юго-Восточной Азии в Россию выделены в отдельное приоритетное направление. Ставки по контейнерным перевозкам из КНР и Индии в С-Петербург и Москву, предлагаемые нашей компанией, являются одними из самых конкурентных в России.

Наши клиенты всегда имеют информацию о статусе своих грузов, их перемещении и сроках прибытия.

Отзывы о нашей работе можно прочитать здесь.

Благодаря профессионализму наших экспедиторов и накопленному опыту работы с портом С-Петербург, контейнеры обрабатываются с максимальной скоростью.

Мы не покупаем услуги в порту у третьих компаний — всю работу по организации экспедирования делаем силами своих сотрудников, что дает возможность полностью контролировать весь процесс и отвечать за результат.

Мультимодальные перевозки грузов- это международные перевозки грузов с использованием двух и больше видов транспорта.

Если тяжелый контейнер прибыл в порт Санкт-Петербурга или Владивостока, то его вывоз будет организован по железной дороге, что делает возможным доставку до 30 тн груза в контейнере. Перевозка груза более 20 тн в Морском контейнере- это существенная экономия для клиента на морском фрахтею

Если груз требует дополнительной обработки, то доставка может быть организована через один из наших складов в Прибалтике или в Финляндии, на которых груз может быть досмотрен, взвешен и сфотографирован. При необходимости может быть организовано профессиональное ответственное складское хранение или переоформление документов.

Если вам необходима оклейка вина акцизными марками, мы соберем и доставим ваш алкоголь на один из складов наших партнеров в Бельгии или Прибалтике, где профессионально осуществим оклейку, проверим маркировку, сфотографируем товар.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×