196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

Перевозка, вывоз, оформление личных вещей за границу РФ

личные вещи.2Очень часто при выезде или переезде за границу России у людей возникает большая проблема- как вывезти свои личные вещи, при переезде на новое место жительства. ООО «Секом Логистик» успешно оказывает услуги для своих клиентов, когда требуется перевозка, вывоз, оформление личных вещей за границу РФ
Обычно все экспедиторские компании не соглашаются возиться с личными вещами- ведь процедура экспорта личных вещей непроста , требует времени, внимания и много труда.

Это действительно очень непростая процедура, и новичку, не знакомому со всеми правилами таможни и транспортных компаний, легко потерять довольно много денег, и не доставить свой груз до своего нового дома.

Мы поможем перевезти дорогие для Вас книги, технику, одежду, посуду, мебель при переезде на ПМЖ в другую страну.

Чтобы избежать проблем, обращайтесь к профессионалам в перевозке личных вещей за границу.

Мы рады предложить комплексную ставку на перевозка, вывоз, оформление личных вещей за границу РФ.
Мы по Вашему запросу рассчитаем ставку на экспорт Ваших личных вещей на новое место жительства.
Подчеркиваем- мы не занимаемся переездом внутри России.

Речь идёт об экспорте Личных вещей за границу России.

Мы перевозим личные вещи в Германию, Бельгию, Голландию, Литву, Латвию, Эстонию, Данию, Финляндию, Италию, Испанию, Францию, Великобританию, Швецию, Болгарию, Португалию, Грецию, Чехию, Словакию, Сербию, Словению.

Список стран не полный- по запросу мы рассчитаем доставку в любую страну. Но по опыту доставка по Европе стоит разумных денег, доставка в Морском контейнере через океан будет слишком дорогой. Но и её мы можем осуществить.
Помимо этого, мы оказываем помощь при временном вывозе автомобилей, если Вы за границей предпочитаете ездить на своей машине.
Мы оказываем полный комплекс услуг- организуем упаковку, доставку, таможенное оформление в России и в Европе.Перевозка, вывоз, оформление личных вещей за границу РФ

 

Также, если Вам нравятся какие-то товары, стройматериалы, отделочные материалы и Вы хотите использовать их в своей новой квартире или доме, мы можем организовать перевозку, вывоз, оформление  данных товаров за границу РФ, легально ввезти в Европу и доставить их до Вашего адреса.

Мы имеем опыт подобных перевозок, когда люди покупают дом в новой стране, и отделывают его деревянными панелями из России. Либо покупают рубленую баню из сибирской лиственницы, и доставляют её к себе на участок. В таком случае мы экспортируем покупки из России и легально импортируем их в Европу. Вы получаете свой товар прямо к своему подъезду.

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×