196128, г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, д.9 корпус.1 пом 28Н

Аутсорсинг ВЭД

доставка в Афганистан

доставка в Афганистан

 

Секом Логистик  работает на рынке перевозок в 2005 года и осуществит отправку и морской фрахт, таможенное оформление и доставку до склада клиента в России.

доставка из Вьетнама в Россию возможна как:

Наша компания имеет налаженную связь с сетью  крупных транспортных агентов , работающих в Афганистане. Оказывая услугу доставка в Афганистан, мы можем доставлять как одну паллету, так и сверхтяжелую технику и оборудование — это видно на примерах перевезённых нами грузов  и отзывов наших клиентов. Товар может быть помещен на один из наших транзитных складов.

Запрос на расчет доставки заполнить слева или расширенный — тут

Афганистан- очень непростая страна. СССР во время войны с моджахедами не только воевал, но и активно строил. поэитому в Афганистане до сих пор работает советская техника, советские гидростанции. Все это требует обслуживания, доставки запчастей, ремонта, обновления.

Мы имеем успешный опыт доставки в Афганистан морскими контейнерами товаров. Хотя отправитель должен быть привычным к простоям «из-за начавшихся боевых действий». В этом случае машины стоят на границе и никуда не едут. Иногда до 20-30 дней.

Благодаря успешному сотрудничеству наших азиатских агентов с различными судоходными линиями, условия морских перевозок, предоставленные нашим клиентам, морские ставки за перевозки в Афганистан выглядят очень привлекательно.

 

Доставка в Афганистан сопряжена с большим количеством бумаг от Министерств и ведомств Афганистана.

 

 

Куда Вам перезвонить (обязательно)

Как к Вам обращаться

×